Состоялось открытое заседание Ассоциации руководителей предприятий и организаций г.о. Мытищи

14.12.2017

13 декабря в актовом зале школы №4 состоялось открытое заседание Ассоциации руководителей предприятий и организаций г.о. Мытищи, в котором приняли участие представители администрации городского округа и руководители мытищинских предприятий. Вел совещание Председатель правления Ассоциации, генеральный директор АО «Мытищинская теплосеть» Ю.Н. Казанов.

Встреча была посвящена социально-экономическому развитию округа, актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и трудоустройства населения.

Заместитель Главы администрации округа И.В. Шилова рассказала участникам встречи о социально-экономическом развитии городского округа, в том числе речь шла об  инвестиционной деятельности предприятий в округе. По ее словам, экономика городского округа имеет устойчивую тенденцию к росту, что положительно влияет на формирование бюджета и его социальные статьи расходов.

Руководитель ЦЗН Донскова Е.В. обратила особое внимание на работу с молодежью, призванную дать настоящие ориентиры в жизни молодому поколению. С этой целью ЦЗН реализует программу «Неделя без турникетов», в рамках которой ребята имеют возможность посещать крупные предприятия городского округа и знакомится с их работой. Так 15 ноября ЦЗН организовал посещение учащимися Мытищинской теплосети, где школьники смогли увидеть, что из себя представляет котельная и как работает оперативно-диспетчерская служба предприятия.

Также о работе своего предприятия в современных экономических условиях рассказал представитель Ассоциации А.Е. Муря. Участники совещания высказали пожелание о том, чтобы члены Ассоциации на каждом совещании делали презентацию своего предприятия.

Также речь шла о заключении нового трехстороннего соглашения на 2018-2020 гг. между администрацией, профсоюзами и работодателями, которое является основой для переговоров и заключения отраслевых территориальных соглашений, коллективных договоров в организациях и у индивидуальных предпринимателей. Доклад на данную тему сделал начальник отдел по работе с муниципальными организациями, охране труда и социальному партнерству Ключников И.В.

После окончания выступления докладчиков все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы. Наиболее острые - представители администрации взяли на контроль.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru