Мытищинские теплоэнергетики готовятся к Дню знаний

30.08.2017

Ежегодно в Мытищинской теплосети составляется план дополнительной проверки и осмотра теплосетевого имущества, расположенного вблизи детских садов и школ, в рамках которого в преддверии начала учебного года Мытищинские теплоэнергетики делают внеплановый обход тепловых пунктов и теплосетей, расположенных рядом со школами и детскими садами.

Специалисты Мытищинской теплосети напоминают о мерах безопасности и обращаются к взрослым с просьбой пресекать игры детей в непосредственной близости к инженерным коммуникациям.

Кроме того, акцентируем ваше внимание, что рядом с тепловыми сетями, тепловыми камерами и центральными тепловыми пунктами водителям не стоит парковать свой автотранспорт. Он может ограничить доступ аварийной спецтехники к месту повреждения. Покидая автомобиль на время более 15 минут, следует оставлять номер контактного телефона для связи.

При обнаружении разлива воды, проседания грунта, открытых или поврежденных люков тепловых камер необходимо немедленно передать информацию в оперативно-диспетчерскую службу теплосети по телефону: 8 (495) 583-55-92.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru