Представители Мытищинской теплосети приняли участие в семинаре «Организация сбытовой деятельности и работы с потребителями в теплоснабжающих организациях»

16.09.2019

10-11 сентября в г. Москве состоялся семинар «Организация сбытовой деятельности и работы с потребителями в теплоснабжающих организациях», организованный Некоммерческим партнерством «Российское теплоснабжение».

На мероприятие приехали представители теплоснабжающих организаций со всей страны: руководители отделов сбыта крупных теплогенерирующих компаний, специалистов планово-экономических и договорных отделов, отраслевых экспертов, в том числе таких компаний, как ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО «Т плюс», АО «Татэнерго», АО «УСТЭК», АО «Мытищинская теплосеть», ООО «ТСК Мосэнерго» и др.

На семинаре были рассмотрены вопросы: опыт организации сбытовой деятельности в теплоснабжающих организациях, споры, связанные с реализацией договоров энергоснабжения, практика управления дебиторской задолженностью в теплоснабжающей организации, эффективность методов работы с должниками, способы выявления типовых коммерческих потерь и повышение объемов сбора средств, включая выявление и взыскание задолженности при бездоговорном потреблении.
В ходе дискуссий состоялось выступление представителей органов исполнительной власти, правовых экспертов из ведущих юридических фирм, специализирующихся в решении вопросов компаний электро- и теплоэнергетической отрасли и специалистов теплоснабжающих организаций.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru