Союзу промышленников и предпринимателей в Мытищах быть

22.06.2017

22 июня 2017 года состоялось заседание Ассоциации руководителей промышленных предприятий и организаций для содействия социально-экономическому развитию городского округа Мытищи, на котором рассматривался вопрос создания мытищинского отделения Союза промышленников и предпринимателей. Заседание вел Председатель правления Ассоциации руководителей Юрий Казанов. От администрации округа в совещании принимал участие первый заместитель Главы администрации  Александр Казаков, отметивший важность организации новой общественной структуры для предпринимателей округа.

По итогам совещания члены Ассоциации руководителей - представители предприятий городского округа единогласно проголосовали за создание мытищинского отделения Союза промышленников и предпринимателей.

Решение членов Ассоциации было принято в продолжение реализации соглашения, которое было подписано в марте этого года между Администрацией городского округа Мытищи и Московским областным союзом промышленников и предпринимателей.

В соответствии с соглашением одним из основных направлений работы является содействие созданию благоприятных условий для осуществлений предпринимательской деятельности в муниципальном образовании, укреплению экономического и финансового положения организаций.

Так ССП содействует реализации крупных инвестиционных проектов, которые осуществляются на территории Московской области. Это создание промышленного кластера на базе ОАО «Метровагонмаш» (г.Мытищи), особых экономических зон в Ступинском муниципальном районе и на базе ОАО «НПО «Исток» (г. Фрязино).

* Московский областной союз промышленников и предпринимателей входит в Российский союз промышленников и предпринимателей, который возглавляет Александр Шохин.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru