В Мытищинской теплосети поздравили сотрудников с Днем защитника отечества

20.02.2020
В Мытищинской теплосети поздравили сотрудников с Днем защитника отечества В канун праздника Дня защитника отечества в Мытищинской теплосети поздравили с праздником сотрудников предприятия, выполнявших свой воинский долг в различных «горячих точках».
Главный инженер теплосети Иван Михайловский в своем поздравлении отметил: «Сегодня мы отмечаем всех, кто защищал рубежи нашей Родины, ветеранов вооруженных сил и тех, кто сейчас выполняет боевую задачу по защите нашей отчизны.
В Мытищинской теплосети большой трудовой коллектив, у нас работают много бывших военнослужащих выполнявших свой воинский долг по защите нашей Родины. Огуречная маска для лица в домашних условиях. Мы гордимся такими сотрудниками и с большим уважением относимся к их боевому опыту. Считаем, что такие сотрудники являются хорошим примером для нашей молодежи, которая приходит к нам на предприятие».
В ходе торжественной встречи перед собравшимися выступил известный исполнитель песен Александр Прохоров, поздравивший сотрудников теплосети с праздником и исполнивший ряд песен, посвященных защитникам отечества.
Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru