Ежедневные новости. Подмосковье. 19.10.2011

20.10.2011


Мытищинские теплоэнергетики на коллегии министерства ЖКХ Московской области продемонстрировали современную автоматизированную систему управления и диспетчеризации теплоэнергетическими объектами.

 

 

 

Посмотреть номер газеты

 

Решение провести расширенную коллегию в Мытищах было не случайным. Прежде всего организаторы стремились, чтобы собравшиеся увидели, что называется, воочию достижения мытищинцев в сфере ЖКХ. А они на сегодняшний день немалые.

«Мытищинская теплосеть» с 2000 года ведёт модернизацию системы теплоснабжения муниципального района. К настоящему времени выполнено 80 процентов работ по программе реконструкции тепловых сетей с использованием трубопроводов с пенополиуретановой теплоизоляцией, снабжённых системой оперативного диспетчерского контроля. Одним из направлений концепции реконструкции было со-

здание собственной технологической цепочки «от проекта – до объекта «под ключ», а также функциональное и территориальное расширение производственной деятельности предприятия. Это дало возможность более динамично решать все вопросы между проектировщиками и строителями, а также обеспечить занятость специалистов, высвобождающихся в процессе автоматизации производства, при сокращении ремонтных работ.

 
Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru