Главный инженер Мытищинской теплосети выступил перед общественными активистами

04.10.2018
Главный инженер Мытищинской теплосети выступил перед общественными активистами

Комиссия по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты г.о. Мытищи провела очередное совещание на тему подготовки многоквартирных домов к зиме.

На встречу были приглашены представители Мытищинской теплосети, начальник управления ЖКХ и благоустройства Александр Черняев, сотрудники Госжилинспекции, представители ТОСов.

«Мы подводим итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 года. Рассмотрим все проведённые работы управляющими организациями, Мытищинской теплосетью по подготовке к отопительному сезону. Важно, чтобы этот период прошёл без сбоев, аварий и каких-то проблем, - прокомментировал председатель комиссии по строительству, ЖКХ и благоустройству Алексей Чуев».

В ходе обсуждения главный инженер Мытищинской теплосети выступил перед общественниками с докладом о начале отопительного сезона в г.о. Мытищи. Иван Михайловский подчеркнул, что благодаря проведенным мероприятиям в межотопительный период все энергообъекты теплосети своевременно были запущены в работу и в дома жителей Мытищ в положенный срок была подана тепловая энергия. Мытищинская теплосеть контролирует подачу тепловой энергии в жилищный фонд и оперативно реагирует в случае необходимости.

Мытищинская теплосеть напоминает, по вопросам теплоснабжения и ГВС в конкретных квартирах, жителям необходимо обращаться в свои управляющие организации, которые отвечают за предоставление данных услуг.

 

Список телефонов диспетчерских служб ЖКХ можно посмотреть здесь.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru