В Мытищинской теплосети отметили День энергетика

22.12.2017

По традиции праздничное мероприятие состоялось в РДК «Яуза». Открыл праздник генеральный директор теплосети Юрий Казанов, который поблагодарил весь коллектив за хорошую работу в течение всего года и пожелал всем доброго здоровья, семейного счастья и дальнейших успехов в труде.

Затем начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Александр Черняев поздравил мытищинских теплоэнергетиков с праздником, отметил их высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в различные социальные проекты администрации городского округа.

В качестве почетный гостей на празднике были представлены руководители управляющих компаний МУП «Управление заказчика» Д. Волжин, МУП «Расчетный центр» А.Поляков и председатель Ассоциации МКД А. Чуев.

В ходе праздничного мероприятия, свыше ста лучшим работникам теплосети были вручены награды.

Теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов предприятия. Ведь благодаря их самоотверженности и высокому профессионализму создан прочный фундамент развития системы теплоснабжения городского округа.

Как отмечали все выступающие, Мытищинская теплосеть и сегодня активно развивается, реализуя программы модернизации тепловых источников и тепловых сетей.

 

Подробности можно посмотреть здесь

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru