Свыше 200 сотрудников Мытищинской теплосети прошли периодический медицинский осмотр

28.08.2017

В соответствии с текущими положениями коллективного договора и планом проведения медицинских осмотров свыше 200 сотрудников Мытищинской теплосети прошли осмотр у профильных врачей на базе московского медицинского центра ООО «Клиника Профессиональной медицины» г. Москва.

В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ № 302 от 12.04.2011 г. для прохождения периодического медицинского осмотра были направлены операторы котельных, диспетчера, слесари-ремонтники, аппаратчики химводоочистки.

Общее количество сотрудников, которые должны пройти медосмотр до конца 2017 года составляет 263 человека.

С помощью высокоточного медицинского оборудования врачи определили состояние здоровья работников предприятия, дали необходимые рекомендации, помогли составить индивидуальную программу по поддержанию здорового образа жизни – скорректировали диету, физические нагрузки, а также порекомендовали отказываться от вредных привычек. Периодические медицинские осмотры позволяют своевременно выявить различные опасные заболевания и исключить развитие профзаболеваний.

Профсоюзный комитет Мытищинской теплосети со своей стороны исполнил все обязательства по контролю за выполнением работодателем положений коллективного договора, в том числе Соглашение по охране труда, которое является основным документом, регулирующим социально-трудовые отношения на предприятии.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru