Коллектив Мытищинской теплосети сердечно поздравляет с 70-летним юбилеем Восконьяна Владимира Сергеевича

14.06.2017

Коллектив Мытищинской теплосети сердечно поздравляет с 70-летним юбилеем бывшего директора Мытищинской теплосети Восконьяна Владимира Сергеевича.

Владимир Сергеевич пришел в Мытищинскую теплосеть в 1978 году, возглавив производственно-технический отдел. С 1981 г. работал в должности главного инженера предприятия. С 1985 по 1987 гг. был директором Мытищинской теплосети. В 1987 г. перешел в объединение городского хозяйства г. Мытищи, став его руководителем.

Под руководством Владимира Сергеевича были определены основные направления проектных разработок использования энергосберегающих технологий, модернизации и реконструкции трубопроводов. Владимир Сергеевич внес значительный вклад в развитие системы теплоснабжения в Мытищинском районе.

К наиболее значимой работе, выполненной под техническим руководством Владимира Восконьяна, относится разработка технического проекта реконструкции тепловых сетей Мытищинского района, выполненного по программе Международного банка реконструкции и развития «Городское теплоснабжение».

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru