Состоялось заседание рабочей группы Общественного совета при АО «Мытищинская теплосеть»

14.04.2017

Состоялось очередное заседание рабочей группы Общественного совета при АО «Мытищинская теплосеть» по определению возможностей  снижения объемов потребления энергоресурсов жилыми домами и, как результат, сокращение размера платежей граждан за коммунальные ресурсы.

В ходе заседания рассмотрены конкретные мероприятия по энергосбережению многоквартирных домов и мероприятия, повышающие энергетическую эффективность домов при проведении капитального ремонта.

В дальнейшем утвержденные мероприятия будут реализованы на 6 домах округа, вошедших в пилотный проект (Колпакова, д. 14, Летная, д. 14, корп.3,  Ул. Семашко, д. 25, В.Волошиной, д. 18, Семашко д.10 корп. 2, Юбилейная д. 33 корп. 1)

В заседании принимают участие члены рабочей группы: представители Управляющих компаний, Общественной палаты г.о. Мытищи, Мытищинского отделения Ассоциации председателей советов МКД, ресурсоснабжающих организаций, ТОСов, старшие по домам.

По словам заместителя начальника Управления ЖКХ и благоустройства Администрации г.о. Мытиши Максима Поляшова: «Наша задача показать жителям округа, что нужно не просто ремонтировать свои дома, а качественно изменять их уровень, что в конечном итоге приведет к увеличению рыночной стоимости их жилья и снижению затрат на его содержание, экономию на коммунальных платежах».

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru